• воспитательная деятельность

8 мая в актовом зале школы состоялась литературно-музыкальная композиция.
    09 мая 2024, 02:15

« Дети войны» , которая была подготоввоена учащимися школьного театра « Импульс» ( рук. Суходольская Л. ю.) в рамках подготовки к празднованию годовщины Победы в Великой Отечественной Войне.
    БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК.
    09 мая 2024, 02:10

"Бессмертный полк" - общественная акция, проводимая для увековечивания памяти участников и жертв Великой Отечественной войны.
    1 ДЕНЬ ДО ПОБЕДЫ.
    09 мая 2024, 01:45

Участники конкурса: 4а класс и классный руководитель Иванова Е.Е 7а класс и классный руководитель Агишева В.С 4б класс и классный руководитель Брюховецкая Е.В
    Детское волонтёрское объединение "Планета добра".
    09 мая 2024, 01:37

О Великой Отечественной войне в нашей стране знают все от мала до велика. Ветеранов той страшной войны осталось очень мало. В Доме престарелых и инвалидов сейчас живут люди, чьё детство выпало на суровые военные года.
    #Волонтёры Победы.
    09 мая 2024, 01:30

Сегодня мы побывали в гостях у замечательного человека Комарова Василия Ивановича. Трудная судьба выдалась на его долю .
    9 мая.
    07 мая 2024, 23:45

Нет в России семьи такой, где б не памятен был свой герой... ».
    4 ДНЯ ДО ПОБЕДЫ.
    06 мая 2024, 23:56

Участники конкурса: Орлята России 2б класс и классный руководитель Шевченко О.С. 6в класс и классный руководитель Багаутдинова Л. Г.
    Помощь нашим бойцам!.
    06 мая 2024, 23:46

Большая благодарность Ивановым — Екатерине, учащейся 4 «б» класса и ее папе, Андрею, за необходимые вещи для фронта!