• 2023 Год педагога и наставника

Владимир Путин подвёл итоги Года педагога и наставника.
    29 декабря 2023, 00:17

На заседании Государственного Совета, посвящённого вопросу повышении роли и престижа педагога и наставника, Президент подвёл итоги 2023 года.
    #Год_Педагога_и_Наставника_в_Усинске #ГодПедагогаНаставника.
    01 декабря 2023, 00:02

Мы поздравляем Викторию Станиславовну с юбилейным днем рождения и желаем крепкого здоровья, долгих лет жизни и профессиональных успехов!
    В 2023-2024 учебном году продолжает работу ресурсный центр «Школа классного руководителя» на базе МБОУ «СОШ 4 с углубленным изучением отдельных предметов» г. Усинска..
    19 октября 2023, 02:21

18 октября состоялся установочный онлайн семинар – совещание для руководителей школьных методических объединений классных руководителей, на котором был рассмотрен план работы ресурсного центра.
    СТАРТУЕТ ВСЕРОССИЙСКАЯ АКЦИЯ «ПОСВЯЩЕНИЕ УЧИТЕЛЯМ».
    14 октября 2023, 01:56

С 16 по 22 октября 2023 г. в рамках межведомственного культурно-образовательного проекта «Культура для школьников» пройдет Всероссийская акция «Посвящение учителям», приуроченная к Году педагога и наставника.
    В рамках "Европейского Дня Языков".
    01 октября 2023, 01:34

В Центральной городской библиотеке прошел Батл учителей иностранных языков, на котором наши замечательные педагоги Ганеева А. Ф. и Охотникова Н.С. показали себя и интеллектуально, и творчески! Благодарим за участие преподавателей и поздравляем их с победой
    Министерство просвещения Российской Федерации запустило чат-бот для голосования за участников конкурса «Учитель года России – 2023»..
    01 октября 2023, 00:37

В голосовании вместе с другими 89 финалистами принимает участие и представитель Республики Коми – Ольга Бакаева, учитель начальных классов школы №40 с углублённым изучением отдельных предметов г. Воркуты.
    Спасибо, учитель!.
    30 сентября 2023, 23:50

У вас есть любимый учитель? Тот человек, который сумел заинтересовать, к мнению которого хотелось и хочется прислушиваться, который помог или помогает сейчас выбрать свой путь в жизни и стал для вас настоящим наставником. Мы предлагаем вам, школьники Усинска, выпускники усинских школ, выразить благодарность своим учителям и запускаем онлайн-акцию «Спасибо, учитель!».
    Лучших учителей Коми наградят премиями.
    24 июля 2023, 00:11

В Республике Коми завершился конкурс на присуждение премий лучшим учителям за достижения в педагогической деятельности.

Рекомендации