• «Школа классного руководителя»

Сегодня на базе МАУДО «ЦДОД» г. Усинска состоялось итоговое занятие ресурсного центра «Школа классного руководителя» в 2023-2024 учебном году, в ходе которого были подведены итоги работы и определена тематика практико-ориентированных семинаров на следующий учебный год.
    «Школа классного руководителя».

В этом учебном году с учетом реализации обновленных Федеральных государственных образовательных стандартов и перехода на Федеральные основные общеобразовательные программы большинство семинаров-практикумов было уделено реализации рабочей программы воспитания классными руководителями.

В завершении семинара за эффективную работу ресурсного центра «Школа классного руководителя» было вручено Благодарственное письмо Управления образования администрации муниципального округа «Усинск» Республики Коми Гузель Римовне Фахретдиновой, заместителю директора по воспитательной работе МБОУ «СОШ № 4 с углубленным изучением отдельных предметов» г. Усинска, руководителю ресурсного центра «Школа классного руководителя.

Также сегодня были награждены победители и призеры муниципального фестиваля воспитательных мероприятий «Калейдоскоп классных идей».

Дипломом I степени награждены:
    - Гаврилова Милена Ильинична, классный руководитель 1б класса, учитель начальных классов МБОУ «СОШ № 4 с углубленным изучением отдельных предметов» г. Усинска;
    - Зиновьева Наталья Сергеевна, классный руководитель 2е класса, учитель начальных классов МБОУ «СОШ № 5» г. Усинска.

Дипломом II степени награждена:
    - Тарабукина Елена Станиславовна, классный руководитель 2б класса, учитель начальных классов МАОУ «НОШ № 7 имени В.И. Ефремовой» г. Усинска.

Дипломом II степени награждены:
    - Чупрова Анна Анатольевна, классный руководитель 10б класса, учитель биологии и химии МАОУ «Лицей» г. Усинска;
    - Кормакова Юлия Сергеевна, классный руководитель 7а класса, учитель математики и физики МБОУ «СОШ № 1» г. Усинска;
    - Завражнова Анастасия Сергеевна, классный руководитель 7 класса, учитель технологии и изобразительного искусства МБОУ «ООШ» пгт. Парма;
    - Павлова Ольга Анатольевна, классный руководитель 5 класса, учитель русского языка и литературы МБОУ «ООШ» с. Усть-Лыжа;
    - Хозяинова Надежда Сергеевна, классный руководитель 9 класса, учитель физической культуры МБОУ «ООШ» с. Усть-Лыжа.

Поздравляем победителей и призеров фестиваля! Желаем профессиональных и творческих успехов!