• 2023 Год педагога и наставника

Обучение по программе наставничества..
    07 апреля 2023, 14:55

Российская академия образования приглашает классных руководителей, педагогов дополнительного образования, административно-управленческий персонал, учителей-предметников, педагогов-психологов на бесплатное обучение по программе наставничества.
    Республиканский форум классных руководителей.
    30 марта 2023, 19:35

Вера Степановна Агишева, классный руководитель 6 в класса приняла участие в Республиканском форуме классных руководителей.
    Рекомендуем к просмотру жителям Коми.
    30 марта 2023, 19:21

Документальный фильм «Не пересечь черту» рассказывает о жизненных историях трудных подростков и педагогах, которые помогли им измениться. Фильм снят Фондом защиты детей в рамках Года педагога и наставника.
    Год педагога и наставника открывает новые возможности для обмена опытом, трансляции лучших практик учительства и наставничества..
    29 марта 2023, 14:04

Конкурс проводится среди педагогических работников образовательных организаций Усинска в целях развития движения наставничества, выявления и распространения лучших практик наставничества по 2 номинациям: - «Наставник для обучающегося»; - «Наставник для педагога».
    24 марта состоялась встреча учащихся 10-11 классов с представителями СГУ им. Питирима Сорокина..
    26 марта 2023, 02:23

Директор института психологии и педагогики С.Н.Терентьева и заведующая кафедрой начального образования В.Ф. Поберезская. познакомили старшеклассников с условиями поступления в СГУ ...
    В СЗФО прошла выездная сессия Всероссийского Форума классных руководителей.
    24 марта 2023, 02:14

Впервые Форум объединит активистов школьного образования и кураторов среднего профобразования. Опытом поделятся 250 педагогических работников из 11 регионов России.
    Сегодня педагоги школы приняли участие в мероприятиях в рамках Большой учительской недели, посвященных открытию года педагога и наставника..
    31 января 2023, 17:02

В методической мастерской «Разговоры о важном. Как воспитать Человека» свой опыт работы представила учитель начальных классов Брюховецкая Елена Владимировна.
    2023 год Указом Президента России Владимира Путина объявлен Годом педагога и наставника..
    28 января 2023, 16:47

Миссия Года – признание особого статуса педагогических работников, в том числе выполняющих наставническую деятельность. Мероприятия Года педагога и наставника будут направлены на повышение престижа профессии учителя.
    Старт Году педагога и наставника в Усинске дан!.
    15 января 2023, 16:25

2023 год Указом Президента Российской Федерации В.В. Путина объявлен Годом педагога и наставника.

Рекомендации