• 2023 Год педагога и наставника

Педагог из Коми поборется за звание «Учитель года России».
    20 июля 2023, 21:40

В этом году нашу республику на конкурсе представляет учитель физики и информатики Пижемской школы Антон Михеев.
    Институт возрастной физиологии РАО проведёт родительское собрание по теме «Готов ли Ваш ребенок стать первоклассником».
    07 июня 2023, 00:58

Мероприятие проводится с целью оказания информационно-образовательной поддержки родителей обучающихся начального, основного и среднего общего образования, реализации мероприятий, посвященных Году педагога и наставника.
    В Год педагога и наставника в проекте «С любовью к педагогам» бывшие ученики благодарят своих учителей — тех, кто был с ними в начале пути..
    06 июня 2023, 01:57

Педагоги играют важнейшую роль в жизни каждого человека Именно вы, дорогие педагоги и наставники, не только обучаете, но и формируете характер и ценности детей.
    Самое время поблагодарить педагогов!.
    31 мая 2023, 00:51

В Год педагога и наставника министр просвещения РФ Сергей Кравцов объявил о старте акции «Спасибо учителю».
    Давайте чаще благодарить наших учителей. Присоединяйтесь к Всероссийской акции #УчитьВдохновлятьРазвивать!.
    24 мая 2023, 03:25

Для сотен тысяч ребят по всей стране в эти дни завершается важнейший этап – школьная пора. А дальше – взрослая жизнь. Выпускники всегда с теплотой будут вспоминать своих наставников – педагогов, которые верили и поддерживали их, помогали развивать таланты.
    Учителя Коми могут принять участие в телепередаче «Классная тема!».
    05 мая 2023, 19:50

Учителям, желающим стать участниками телешоу, необходимо пройти несколько этапов отбора:
    Приглашаем к участию в конкурсе учителей начальных классов городских и сельских школ Усинска.
    10 апреля 2023, 19:35

Стартовала регистрация на Всероссийский профессиональный конкурс «Первый учитель».

Рекомендации