• Здоровье - твой главный рекорд!

Под таким лозунгом, в рамках проведения Акции "Зарядка с чемпионом" учащиеся МБОУ "СОШ №4 с углубленным изучением отдельных предметов" г. Усинска выполнили зарядку.
    Здоровье - твой главный рекорд!.

Заряд бодрости и энергии на весь день был обеспечен! Всегда нужно стараться менять свою жизнь к лучшему. Занимайтесь физическими упражнениями и выполняйте нормативы комплекса ГТО!

Мероприятия комплекса ГТО проходит в рамках федерального проекта «Спорт – норма жизни» национального проекта «Демография» с целью популяризации активного образа жизни и привлечения всех категорий и групп населения к регулярным занятиям физической культурой и спортом.

С уважением,
     Отдел ВФСК «ГТО»