• Сегодня, 16 октября, Центральную детскую библиотеку посетили первоклассники из 4 школы. Ребята познакомились с коллективом ЦДБ и побывали во всех залах библиотеки.

Самое большое сокровище библиотеки – это книжный фонд, который поразил школьников огромным количеством книг и разнообразием жанров. Они узнали, что в библиотеке можно не только читать книги и брать их домой, но и весело и с пользой проводить свободное время.
    Сегодня, 16 октября, Центральную детскую библиотеку посетили первоклассники из 4 школы. Ребята познакомились с коллективом ЦДБ и побывали во всех залах библиотеки..

Экскурсия по уникальной музейной экспозиции ЦДБ «Важ пöльяслöн му вылын»/ «На земле предков» познакомила ребят с историческим прошлым коми края.
    Вместе с Наталией Хузиной ребята отправились в увлекательное литературное путешествие "По страницам любимых книг".

Посмотреть фотографии, Вы можете в альбоме. https://vk.com/album-90614299_304863968