• «Сириус.ИИ»

Образовательный Фонд «Талант и успех» приглашает школьников 7-11 классов принять участие во Всероссийской научно-технологической программе по решению проектных задач в области искусственного интеллекта и смежных дисциплин «Сириус.ИИ», которая проходит с 1 сентября по 8 декабря 2024 г.
    «Сириус.ИИ».

Программа «Сириус.ИИ» – это научно-образовательная программа по решению проектных задач командами, сформированными школьниками 7-11 классов общеобразовательных учреждений. Заказчиками проектных задач выступают партнеры Фонда.

Программа «Сириус.ИИ» направлена на развитие интеллектуального потенциала школьников Российской Федерации в области искусственного интеллекта.

Подробная информация о Программе и ссылка для регистрации размещены на странице: