• ДЕНЬ УЧИТЕЛЯ

Праздник день учителя в нашей школе всегда проходит с большим спектром эмоций.
    ДЕНЬ УЧИТЕЛЯ.

День начался с сюрпризов: любимых учителей с утра встречали учащиеся и заряжали их отличным настроением.

На протяжении многих лет в нашей школе проходит день самоуправления. Сегодня старшеклассники проводили тематические уроки: «Учитель, что в имени твоем» и уроки посвящённые любимому городу Усинску.

Завершился этот прекрасный день замечательным концертом. Песни, театральные постановки, трогательные стихи и подарок от родителей порадовали наших любимых учителей.

Благодарим наших артистов:
    1а класс (Иванова Е. Е.)
    1б класс (Брюховецкая Е.В.)
    5а класс (Ярболдыева А.А.)
    5в класс (Митасова А.А.)
    5б класс (Фахретдинова Г.Р.)
    10кл (Дозорова В.С, Тараненко М.В.)
    учащихся 5а класса: (Елизавета Потеряева, Ангелина Семенкова, Юля Булыга.
    ученицу 5в Хриптун Евгения)