• В рамках I Республиканского литературного фестиваля-конкурса им. Николая Попова "Строкой, любовью, делом..."

В рамках I Республиканского литературного фестиваля-конкурса им. Николая Попова "Строкой, любовью, делом..." гостем библиотеки на Строителей стал сыктывкарский поэт, член Союза писателей России Александр Герасименко.

Александр пишет удивительные стихи для детей и взрослых.
    Сегодня наш гость поделился с ребятами
    Официальная группа МБОУ "СОШ№4 с УИОП" г.Усинска , своими историями, тем, что вдохновляет его на творчество. Рассказал о своем детстве, жизни и творчестве, прочитал свои стихи.

Вечер подарил участникам немало позитивных моментов и душевного тепла.

В завершении встречи ребята получили закладки с автографом поэта.

Сердечно благодарим за встречу!
    Желаем всем вдохновения и счастья!

Благодарим за организацию встречи Наталья Стикина — поэта, члена Союза писателей России и председателя литературного объединения «Северная Лира».