• ~ДЕНЬ РАБОТНИКОВ ЛЕСА~

Лес — место силы и вдохновения, Лес — это сказка в красивых деревьях, Лес — не устанет нас звать никогда, Слава вам, кто охраняет леса!
    ~ДЕНЬ РАБОТНИКОВ ЛЕСА~.

В третье воскресенье сентября отмечается профессиональный праздник людей, которые своим благородным трудом сохраняют и приумножают лесные богатства планеты и способствуют их рациональному использованию. День работников леса ведет свою историю еще со времен существования СССР.

Пусть будет путь ваш счастливым и добрым,
    Радость, здоровье — на долгие годы,
    Всё получается в жизни всегда,
    И помогают родные леса.