• цифровой сервис "Чрезвычайная ситуация"

Информируем о том, что в рамках реализации жизненной ситуации "Попадание в чрезвычайную ситуацию" в 2023 году был разработан цифровой сервис "Чрезвычайная ситуация" (далее - сервис) на Едином портале государственных и муниципальных услуг (функций).
    цифровой сервис "Чрезвычайная ситуация".
    Сервис доступен по ссылке: https://www.gosuslugi.ru/mchs.
    Сервис позволяет получить качественную информацию о социальных и финансовых гарантиях для граждан, пострадавших при ЧС. Направляем три формы плаката сервиса для печати и размещения информации на информационных стендах и официальных сайтах.