• ~МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ ГРАМОТНОСТИ~

Грамотность — одно из основных прав человека. Она обеспечивает реализацию других прав человека, больших свобод и глобальной гражданственности.
    ~МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ ГРАМОТНОСТИ~.
    Грамотность — это основа для получения человеком более широких знаний, навыков, ценностей, установок и моделей поведения, способствующих формированию культуры прочного мира, основанной на уважении равенства и недискриминации, верховенства закона, солидарности, справедливости, разнообразия и терпимости, а также построению гармоничных отношений с самим собой, другими людьми и планетой.

Сегодня учитель начальных классов (Брюховецкая Е.В) провела интересную игру по грамотности.