• Победители пятого сезона Усинской футбольной лиги в Москве

Учащихся МБОУ "СОШ №4 с углубленным изучением отдельных предметов" г.Усинска и МБОУ "СОШ" с. Усть-Уса, победителей пятого сезона Усинской футбольной лиги, ждет несколько насыщенных дней в столице нашей Родины и самое главное – домашний матч ФК «Спартак» на стадионе «ЛУКОЙЛ Арена».
    Победители пятого сезона Усинской футбольной лиги в Москве.

Накануне долгожданной поездки для ребят провели интерактивную игру в Центре дополнительного образования детей г. Усинска. Чемпионы УФЛ вновь вспомнили острые игровые моменты и поделились ожиданиями от предстоящего путешествия, организованного для них предприятием ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ.

В Москве школьники уже познакомились с экспозицией «Регионы России» в рамках Международной выставки-форума «Россия», посетили смотровую площадку «Панорама 360» в башне «Москва-Сити».

Сегодня ребят ждет стадион «ЛУКОЙЛ Арена», где усинские школьники увидят классическое московское дерби «Спартак» - «Локомотив».
    _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _

Напомним, что Усинская футбольная лига (УФЛ) – благотворительный проект ЛУКОЙЛа, который реализуется при поддержке администрации муниципалитета. Команды городских и сельских школ участвуют в матчах по мини-футболу. По итогам игр команды, победившие в каждой из двух групп, получают главный трофей – поездку в Москву.
    В этом учебном году победу одержали команды МБОУ "СОШ №4 с углубленным изучением отдельных предметов" г.Усинска и МБОУ "СОШ" с. Усть-Уса.