06 мая 2023, 23:03

A наши маленькие активисты-волонтеры экологического отряда «Живи, Земля!» провели акцию «Подари георгиевскую ленту», сделанную своими руками!

06 мая 2023, 03:32

Бессмертный полк-общероссийское движение в память о жертвах и участниках Великой Отечественной войны.

06 мая 2023, 03:19

В канун Дня Победы в начальных классах прошло литературно- музыкальное мероприятие Победный май.

Совсем скоро самый значимый праздник-День Победы! Именно поэтому ребята из 4Б класса в составе: Цирихова Элина, Иващенко Федор, Асадуллаева Амина, Андреева Дарина, Чернышеева Кристина решили устроить выставку рисунков «Рисуем победу!»