• Безопасность жизнедеятельности

Информация для самокатчиков.
    14 июня 2024, 01:27

Здорово кататься летом на самокате, но надо обязательно помнить правила безопасного движения:
    14 мая 2024, 02:18

С приходом весны и потеплением на водных объектах существует реальная опасность пребывания людей на льду. Очень опасно выходить на лёд в период неустойчивых температур, во время продолжительной оттепели.
    29 апреля 2024, 02:02

Мероприятия, приуроченные Всемирному дню охраны труда..
    28 апреля 2024, 00:29

27 апреля в 3а классе побывали гости из ГАУ "Спас-Коми". Глазков А. А., спасатель 2 класса провёл беседу "Безопасность в лесу, в быту".
    Мероприятия, приуроченные Всемирному дню охраны труда.
    13 апреля 2024, 03:24

Классный час «Профилактика простудных заболеваний» прошел сегодня в 3 Б классе.
    13 апреля 2024, 01:20